Октрытое первенство МО Приморско-Ахтарска по художественной гимнастике «Азовочка»

27.06.2017

35 воспитанников нашего сада 21 июня принимали участие в открытом первенстве МО Приморско-Ахтарска по художественной гимнастике «Азовочка». Сотрудничество со спортивной школой длится уже более 5 лет в рамках совместной краевой инновационной площадки на тему: «Реализация модели сетевого взаимодействия ДОУ и ДЮСШ в работе с воспитанниками и родителями по пропаганде ЗОЖ», поэтому наши воспитанники всегда желанные участники соревнований. Жюри и болельщики с аплодисментами встречали наших юных гимнасток, которые принимали участие в групповых и индивидуальных соревнованиях. Впервые с показательным номером выступили мальчики с музыкально- ритмической композицией «Граница». Всего в соревнованиях принимали участие 467 гимнасток из разных городов: Ростова, Санкт-Петербурга, Тамбова, Астрохани, Ахтубинска, Новороссийска, Тимашевка, Брюховецкой, ст.Староминской. Наша команда воспитанниц детского сада заняла почетное 4 место среди гимнасток 2011-2010 года рождения, и вчера 26 июня на центральной площадке прошло торжественное награждение наших воспитанников, которые принимали участие в отрытом первенстве МО Приморско-Ахтарска по художественной гимнастике «Азовочка».