Осенние утренники в ДОУ

30.10.2020

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходит осенний праздник "Осень золотая". Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

С 20 октября по 28 ноября прошли осенние утренники. В честь волшебницы Осени был устроен настоящий праздник с песнями, танцами, играми и сказками.

"Осень" заглянула к детям младших, средних, старших и подготовительных к школе групп. Закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Участники праздника продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки. Дети не только звонко пели песни, а также разыгрывали сценки, участвовали в веселых конкурсах. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Но и конечно - какой праздник без угощенья? Осень принесла детям яблочки наливные.