Осенняя ярмарка

31.10.2018

"Проходи, честной народ – ярмарка вас в гости ждет!" - с такими словами зазывали гостей на ярмарку, организованную при активном участии воспитанников, их родителей и сотрудников детского сада. На центральной площадке бы выставлены торговые ряды. Здесь можно было найти товар на свой вкус: сладости, выпечку, варенье, овощи, фрукты. Бойко и весело шла торговля, а озорная, веселая танцевальная композиция "Ярмарка" завела  всех гостей на массовую пляску.Дети и взрослые, распевали частушки, участвовали в игровых аттракционах.

Особым спросом пользовался чай с шиповником, который предлагали отведать всем гостям ярмарки. На память о ярком осеннем празднике все желающие могли сфотографироваться в фотозоне с атрибутами хозяйки -осени.Все участники получили незабываемые впечатления, никто не ушел с ярмарки с пустыми руками!

Огромное спасибо всем родителям, которые приняли участие в данном мероприятии, поддержали своих детей!