Зимняя ярмарка

15.12.2017

Зима, самое чудесное время года! Замечательна она тем,что пробуждает детскую и взрослую фантазию и воображение. Скоро наступит самый сказочный праздник, поэтому воспитатели, дети, и их родители начинают заранее активно готовиться к его встрече! В канун Нового года, в нашем детском саду прошла предновогодняя выставка-ярмарка, на которой веселые скоморохи и другие сказочные персонажи зазывали с шутками и прибаутками под веселую музыку зазывали в гости, где можно было увидеть необыкновенно красивые, вкусные и полезные творения детей и их родителей. Ароматный чай с блинами, которые раздавали русские красавицы, пользовались успехом.

Благодарим всех принявших активное участие в организации и проведении ярмарки, за оригинальные поделки, творческие идеи, которые позволили создать всем детям и взрослым радостную предновогоднюю атмосферу.