Парад Дедов Морозов

09.01.2019

Десятки Дедов Морозов и Снегурочек, а вместе с ними и многие сказочные персонажи заполонили в январские каникулярные дни районную центральную елку. Изумление и  восторг - такие чувства вызвали зимние волшебники у собравшихся на фестиваль  "Новогоднее НаШествие" жителей и гостей района. Главные праздничные персонажи прошли парадом, колонна Дедов Морозов торжественно прошествовала к главной елке. Самый главный зимний волшебник с внучкой, которые и открыли шествие вручали подарки. И время чудес наступило. Деды Морозы зажигали так, что скучно не было никому. Даже взрослые становились в хоровод у елки. Ну как не вспомнить детство!  Танцевал народ, и казалось, что посленовогодняя  волна чудес захватила всех, кто попал в эпицентр событий. А тем временем праздник продолжался. Родители  постарались на славу, все дети и сами взрослые были в костюмах. Веселье, смех, хорошее настроение дарили друг другу.

Незаметно праздник подошел к концу. Новогодние персонажи отправились по домам. Но время чудес и волшебства продолжается, а главное, пообещали, что все у всех будет в новом году хорошо!