Патриотическая акция «Мы Вместе»

31.05.2023

В рамках общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» все желающие могут помочь российским военнослужащим и словом, и делом. К примеру, в рамках акции сотрудники, воспитанники и гости нашего учреждения приняли активное участи в акции «Мы Вместе» - плетение маскировочной сетки.

Ребята детально следовали инструкции, к плетению относились серьезно, старались, скрупулёзно привязывали к основной сетке «паучка», следили за цветовой гаммой. Плетение маскировочной сетки дело кропотливое, лоскуты необходимо подбирать по определенной технологии в каждую ячейку вплетаются доброта и любовь, Дошкольники, сотрудники, гости учреждения активно приняли участие в плетении маскировочной сетки. Напоминание о том, что дома о них вспоминают каждый день и надеются на их скорейшее возвращение домой.