Педагог. Творчество. Инновации

26.02.2024

Сегодня на базе нашего учреждения стартовал ежегодный районный Фестиваль педагогического мастерства «ПЕДАГОГ. ТВОРЧЕСТВО. ИННОВАЦИИ», который проводится по инициативе управления образованием администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район.

Цель Фестиваля – содействие региону в профессиональном развитии педагогических работников, популяризации результатов творческой деятельности педагогов и педагогических коллективов образовательных организаций района, реализующих программы дошкольного образования.

Ежегодно это мероприятие становится одной из активных форм повышения профессионального мастерства педагогов, внедрения в практику и распространения инновационного опыта работы.

Все педагоги проявили высокую активность в участии в фестивале. Тематика мастер-классов была разнообразная. Каждое выступление было интересным и увлекательным, с красочными презентациями и музыкальными композициями в атмосфере плодотворного общения участников.