Подведены итоги фотоконкурса «Ангел по имени МАМА»

Есть на Земле у каждого свой Ангел,
Его мы с нежностью все Мамою зовем….

С 19 ноября по 24 ноября в учреждении проходил фотоконкурс «Ангел по имени МАМА», который приурочен к празднованию Дня матери в России.

Родители вместе с детьми представили оригинальные фотографии, в которых отражены любимые семейные традиции и праздники, увлечения, профессии мам и бабушек. Получилась необычная выставка фотографий,

Дети с радостью и гордостью показывали фотографии своих мам, делились впечатлениями в группах, рассказывали о своих семейных увлечениях и событиях.

В конкурсе приняли участие 26 мам воспитанников МБДОУ №18.

Представлены фото по следующим номинациям:

«Моя уникальная мама»,
 «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны»;
 «Что ни бабушка, то супер»;
 «Мы вместе!»,
 «С мамой весело!».

Проголосовать за понравившуюся фотографию могли все желающие: родители, сотрудники, гости учреждения. По итогам «народного» голосования, комиссией определены победители и призёры.

В номинации:

• «Моя уникальная мама» победила фотография Сирануш Самвеловны Ш.,
  • «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» победила фотография Юлии Валерьевны В.,
  • «Что ни бабушка, то супер» победила фотография Татьяна Владимировна К.,
  • «Мы вместе!» победила фотография Елены Викторовны М,
  • «С мамой весело!» » победила фотография Натальи Александровны Т.

Слова благодарности выражаем всем участникам конкурса.

На каждой предоставленной фотографии запечатлен какой-то светлый и радостный момент, где царят теплота и сердечность, где все пронизано любовью и счастьем! Пусть эти мгновения надолго сохранятся в Вашем сердце!