Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог Кубани – 2023»

22.02.2023

В феврале 2023 года на базе МАОУ СОШ №18 состоялась торжественная церемония подведения итогов муниципального этапа краевого профессионального конкурса «Педагог-психолог Кубани - 2023».

По результатам первого дистанционного конкурсного задания «Характеристика профессиональной деятельности» из пяти педагогов-психологов, непредвзятое жюри пригласило на второй очный этап трех конкурсанток. Финалисты представили мастер-классы с демонстрацией профессиональных технологий.

По итогам конкурсной недели Победителем муниципального этапа краевого конкурса «Педагог-психолог Кубани – 2023» стала Горюнова Мария Геннадьевна – педагог-психолог МБДОУ №18. Мария Геннадьевна награждена Почётной грамотой администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район.

Коллектив воспитанников и коллег сердечно поздравляет Марию Геннадьевну с заслуженной победой и желает удачи в региональных конкурсных испытаниях!