Приходила в гости сказка

10.07.2023

Театр кукол! Как много он значит для детского сердца, с каким нетерпением ждут встречи с ним! Кукла может всё или почти всё. Она творит чудеса, веселит, обучает, развивает творчество дошкольников, корректирует их поведение.

Юные зрители, затаив дыхание ожидали начала представления. На фоне красочных декораций один за другим появлялись всем знакомые и любимые герои сказки «Приключения Буратино». Яркие куклы, красивая веселая музыка и интересные истории зачаровали наших детей. Они внимательно слушали и следили за действиями кукольного спектакля, вместе с персонажами радовались, огорчались и веселились. Дети очень быстро включились в спектакль, отвечали на вопросы кукол, выполняли их поручения, давали советы, предупреждали об опасности и оказывали помощь героям.

В конце спектакля артисты предложили детям станцевать под веселую, зажигательную музыку. Прощаясь, малыши долго аплодировали и выразили желание снова принять в гости понравившийся театр кукол.