Путешествие в страну Игралию

Когда в нём есть игра.
В Игралию, в Игралию
Спешит вся детвора.

Лето- это удивительная и благоприятная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать, и играть. Именно в этот период мы много времени проводим на свежем воздухе, укрепляя здоровье наших детей. .

Вот так в нашем детском саду прошло развлечение «Путешествие страну Игралию». В гости к ребятам пришли королева Игралия и принцесса Игрунья, которые во время проведения развлечения создалиа праздничную атмосферу, подарили радость и положительные эмоции всем дошколятам. Все вместе они поехали на встречу приключениям. На каждой остановке ребят ждало интересное задание - игра, которое малыши с удовольствием выполняли. Все с интересом играли в разнообразные игры, танцевали, отгадывали загадки. Даже самые маленькие наши малыши не остались в стороне. На развлечении дети помогали друг другу, учились взаимовыручке, и дружескому настрою. Все получили много положительных эмоций.