Радуга талантов

01.06.2023

В Международный день защиты детей стартовал-фестиваль детского творчества «Радуга талантов» в районном дворце культуры. Ежегодный Фестиваль проводится с целью выявления и поддержки талантливых детей образовательных учреждений, создания условий для реализации их творческого потенциала и возможности творческого общения. Свой талант и мастерство представили 12 учреждений, почти 130 детей.

Наше учреждение представляли воспитанники подготовительной к школе группы с номерами хореографической и песенной направленности. Песню «Быть мужчиной» исполнил хор мальчиков под руководством музыкального руководителя А.В.Постниковой, танец с веерами грациозно исполнил ансамбль девочек под руководством инструктора по физической культуре М.Н.Калиниченко. После подведения итогов районного фестиваля учреждения и все участники были награждены дипломами.