С новым учебным годом!

01.09.2017

Утро 1 сентября  начался с проливного дождя, но и это не смогло остановить ребят подготовительной группы и взрослых, спешащих поздравить своих товарищей – первоклашек на первой линейке в школе. Так начался в МБДОУ N°18  новый учебный год. Нарядные и счастливые с цветами и воздушными шарами   дошкольники старших групп спешили в свой любимый детский сад. Педагоги ДОУ поздравили воспитанников с этим знаменательным днем и подготовили для них праздничный подарок. В гости к ребятам пришел Незнайка, который долго сомневался в том, нужно ли учиться в школе или нет. Сомнения рассеялись быстро в процессе игр и забав, и наш герой поспешил в школу.