Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Версия для слабовидящих Написать письмо Карта сайта На главную страницу

Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное учреждение
детский сад № 18

«Солнышко»

г. Приморско-Ахтарска Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

8 (86143) 30755

Спасибо за отдых в пансионате «Рассвет»!

18.09.2018

В августе, в детском саду, мне вручили путевку в пансионат "Рассвет", который находится в г. Геленджике, за победу в муниципальном этапе краевого  конкурса "Воспитатель  Кубани 2018 года"

Хочу немножко рассказать о нашем недельном отдыхе. Поехала я туда прихватив с собой своих детей 7 и 9 лет. Проживали мы в корпусе "Кремль". Номер у нас был трехместный, небольшой со всеми удобствами чистый и аккуратный. Говорить о достоинствах пансионата я не буду, скажу только одно, двух своих мальчишек я только по вечерам могла уговорить пойти погулять по Геленджику. Оторвать их от бассейна, детской площадки и от столовой, где так вкусно и разнообразно готовят, было просто невозможно.

В корпусе "Кремль" отдыхали в основном все с детьми, поэтому компания у моих детей была очень дружная и веселая.

Развлечений на территории самого "Рассвета" нет, но приходят представители туристических фирм и предлагают экскурсии. На одну такую экскурсию мы все-таки попали. Это был Джиппинг! И поехали мы на Пшадские водопады. Также мы посетили "Деревню дольменов", "Оздоровительный парк", была езда по горной речке с брызгами. Чудесное путешествие…великолепные впечатления! Сочетание экстрима и безопасности, что очень важно, когда едешь с детками.  А какая красивая в Геленджике набережная! Гулять по ней приятно в любое время суток: любоваться морем, наблюдать за бегающими по стволам деревьев белками, смотреть на интересные необычные скульптуры.

Неделя пролетела, как один миг…

Уезжали с неохотой, но с твердым намерением обязательно вернуться!

Хочу от всей души поблагодарить , председателя

Приморско-Ахтарской районной территориальной организации общероссийского Профсоюза образования Евгения Михайловича Буренина и председателя профсоюзного комитета МБДОУ №18 Иванову Наталью Александровну, за предоставленную возможность отдохнуть и оздоровиться не только мне, но и моим детям.