Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Версия для слабовидящих Написать письмо Карта сайта На главную страницу

Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное учреждение
детский сад № 18

«Солнышко»

г. Приморско-Ахтарска Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

8 (86143) 30755

Спортивные развлечения, посвящённые Дню защитника Отечества

22.02.2024

В преддверии праздника в нашем детском саду прошли традиционные спортивные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

День защитника Отечества воспитывает у детей чувство патриотизма и уважение к воинам, а также сопричастность к великим традициям Родины. Этот праздник является особым праздником для настоящих мужчин: смелых, отважных, ловких, надежных. Он также является праздником для мальчиков, которые когда-нибудь вырастут и станут защитниками своей Родины. Совместные мероприятия для детей и их родителей, организованные в честь 23 февраля, закладывают в маленьких сердцах детей зерна патриотизма, чувство долга и ответственности перед Родиной.

Ребята вместе с папами и дедушками продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике. Увлекательные задания заинтересовали каждого – и самых стеснительных детей, и самых серьезных взрослых. Все активно участвовали в эстафетах и состязаниях.

Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника – родители воспитанников, мамы, папы, дедушки и бабушки. Подготовила и провели его инструкторы по физической культуре Калиниченко Марина Николаевна и Постникова Анна Владимировна, с помощью музыкального руководителя Зуб Людмилы Касьяновны.

В качестве подарка для своих дорогих отцов и дедушек дети вручили им поздравительные открытки, сделанные своими руками.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Детский сад «Солнышко» поздравляет всех мужчин с Днём защитника Отечества!

И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!