У нас осенний субботник

24.10.2017

Пришла осень – пора субботников. Чистота начинается с собственного дома. В нашем случае – с нашего детского сада. Ведь осенний субботник – это прекрасный способ не только проявить желание жить в волшебной осенней красивой сказке, но и разогнать грусть в печальную пору, а также размяться на открытом воздухе в уходящие погожие деньки.

Под руководством воспитателя Т.И.Мартыновой взрослые и ребята подготовительной группы активно приняли участие в ежегодном традиционном осеннем субботнике. Все с энтузиазмом и хорошим настроением убирали опавшую ещё золотую листву, ветки, подготовились к холодам на прогулочном участке. Молодцы!