Участие в краевом конкурсе «Воспитатель года Кубани» в 2018 году

26.01.2018

22 января 2018 года в ГБОУ ИРО Краснодарского края прошло торжественное открытие очной части краевого профессионального конкурса "Воспитатель года Кубани" в 2018 году. На "Слет Василис по обмену  премудростями" прибыли педагоги ДОО 44 муниципальных образований Краснодарского края, среди них – наш воспитатель Белова Л.В.Для дошкольного педагогического сообщества нашего края этот Конкурс юбилейный – пятнадцатый.

В течение нескольких дней, пока шло творческое состязание, 44 участника из всех городов и районов края демонстрировали свой профессионализм и умение работать с детьми. Кстати, перед основными испытаниями среди педагогов проходил заочный этап. Участие в нем было дистанционным. Члены жюри по интернету отсмотрели 3 заочных задания: "Интернет портфолио", "Визитная карточка", эссе "Я - педагог" и выставили каждому конкурсанту баллы. Эти результаты позже суммировались с баллами очного этапа в момент определения лауреатов. Коллектив с нетерпением ждал возвращения коллеги и приветствуя Людмилу Витальевну   пожелали в дальнейшем творческих взлетов и  успехов.