Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы»

03.05.2023

В преддверии 9 мая по всей стране проходят масштабные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. Одним из них стала Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Воспитанники и сотрудники нашего учреждения активно присоединились к этой акции, которая сближает людей в великий для нас день. Своим участием в акции мы отдаём дань памяти подвигу и доблести героев Великой Отечественной войны, всем тем, кто подарил нам мирное небо. А также создаём праздничную атмосферу одного из самых важных праздников в России.

Теги: #ОкнаПобеды #ПомнимГордимся #ДеньПобеды #ПатриотическоеВоспитание #МероприятияДОУ