Всероссийский конкурс по основам безопасности жизнедеятельности "Простые правила" 2016/2017, "Моё безопасное лето"

14.08.2017

Сколько солнца! Сколько света!
Как прекрасен летний зной!
Вот бы сделать так, что лето
Было целый год со мной!

Теплое, ласковое и такое долгожданное лето – пора отдыха и отпусков.

Столько интересных занятий ждет нас: веселые игры на улице, купание, путешествия и многое другое. А ведь все это может быть как полезным, так и опасным. Как летом избежать опасностей и провести время с пользой для здоровья?

Воспитанники подготовительной группы под руководством воспитателя Мартыновой Татьяны Ивановны приняли участие во Всероссийском конкурсе по основам безопасности жизнедеятельности "Простые правила" 2016/2017, "Моё безопасное лето"

Направленность конкурса – оказание содействия в формировании целостной картины мира и расширение кругозора в части представлений о возможных опасностях, способах их избегания, способах сохранения здоровья и жизни, безопасности окружающей природы.

Все участники конкурса получили сертификаты и небольшие сувениры. Участие в конкурсе помогло ребятам  запомнить  правила безопасного поведения во время летнего отдыха и сделать его интересным и насыщенным.

Организатор конкурса на базе МБДОУ №18 Скакун В.В.