Яркие краски лета

26.07.2021

Я рисую лето
А какого цвета?

Лето – это пора, когда дети могут в свое удовольствие играть, бегать, загорать. Удивительный мир лета встречает ребёнка морем звуков, запахов, сотней загадок и тайн. И столько вокруг удивительного и неизведанного. Все хочется рассмотреть поближе, а ещё лучше потрогать руками! Педагоги с воспитанниками очень много времени проводят на свежем воздухе, на своем участке. Одним из самых любимых занятий детей является рисование.

Воспитанники принимали участие в развлечении «Яркие краски лета!», приходили «в гости» художник Тюбик и Лето Красное. Ребята с удовольствием танцевали, отгадывали загадки, и конечно рисовали различными способами (пальчиками, ладошками, губками, штампами, ватными дисками).

Я рисую лето –
Очень трудно это…