1 ЭТАП подготовительный (сентябрь 2020 г.-май 2021 год)

Публикация февраль 2021 года

Публикация март 2021 года

Диплом «Инклюзивное обучение: проблемы, методы, условия» Шевчук А.С.

Диплом «Инклюзия 2.0: лучшие практики» Шевчук А.С.

Диплом «Нейропедагогика. Использование элементов нейропсихологической коррекции в повседневной практике педагога» Шевчук А.С.

Сертификат «Современные технологии обучения и социализации детей с инвалидностью в инклюзивном образовательном учреждении» Шевчук А.С.

Сертификат «Специальная индивидуальная программа развития ребенка с особенностями» Шевчук А.С.

Сертификат «Правовые основы инклюзии» Шевчук А.С.

Сертификат «Инклюзивные игры как инструмент построения инклюзивной культуры в коллективе» Шевчук А.С.

Сертификат подтверждает, что Падалка Н.Н. приняла участие во Всероссийском форуме «Воспитатели России»: «Воспитаем здорового ребёнка»

Сертификат подтверждает, что Ростова Ю.А. приняла участие во Всероссийском форуме «Воспитатели России»: «Воспитаем здорового ребёнка»

Сертификат подтверждает, что Попугай И.И. приняла участие во Всероссийском форуме «Воспитатели России»: «Воспитаем здорового ребёнка»

Сертификат подтверждает, что Шафаростова И.Ф. приняла участие во Всероссийском форуме «Воспитатели России»: «Воспитаем здорового ребёнка»